Консультации / Урология

Жжение и выделения

Здравствуйте! Мужчина, 26 лет. Это произошло 2 месяца назад. Появилось жжение при мочеиспускании и были выделения беловато-желтого цвета (особенно утром это было заметно). Полового контакта до этого не было. Также вены на члене были припухшими. Все это продолжалось дня три. Я закапывал воду с серебром и вроде всё прошло. Хотя потом вроде были еще какие-то неприятные ощущения в мошонке и внизу живота (а может я просто на нервах сам себе внушил). Но сейчас вроде все нормально. Прочитал, что это мог быть уретрит, а он может перерасти в хроническую форму. Так ли это? Нужно ли идти к врачу (все таки уже два месяца прошло)? Если нужно, то какие анализы будут делать и как к ним готовиться? Спасибо! p.s: также некоторое время спустя во время мастурбации сперма была прозрачной, а не беловатой как обычно. Но сейчас все вернулось в норму. p.p.s: Еще на уздечке у меня небольшая трещинка, никак не заживет. Может это из-за неё все проблемы?
Если уретрит не лечить, то он может затихнуть самостоятельно, но возбудитель и процесс остается и переходит в хроническую форму. Сдайте мазок из уретры, ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреоплазмы, гарднереллы, гоноррею, трихомоноз. Результаты анализов, попросите чтоб дали электронную версию или чтоб выслали на вашу почту, или отсканируйте, и мне перешлете чтоб я ознакомился - http://androlog.kg