Консультации / Урология

Жжение при мочеиспускании

Добрый день! В субботу вечером на даче, съел шашлык и через некоторое время, почувствовал признаки тошноты и боли в животе в районе кишечника, затем пошел в баню, там меня вырвало, после этого вернулся с бани и почувствовал слабость, глаза болели, чувствовал температуру (температуру не смерил, так как градусника на даче не было). Ночью меня опять вырвало и сильно болел кишечник и после этого я сходил в туалет и при опорожнение мочевого пузыря, почувствовал жжение при мочеиспускание( была ли кровь в моче я не мог увидеть так как туалет на улице), затем лег опять спать, утром сходил еще раз, в туалет и опять было жжение, в результате чего поехал домой, дома при мочеиспускании заметил, что жжения больше нет, но моча желтая,ближе к оранжевой) и температура у меня была 37,5. Вызвали скорую, скорая сказала, что скорее всего - это простуда и посоветовала с мочеиспусканием обратиться к урологу.В воскресенье у меня температура колебалась в районе 36,6-36,9 В понедельник я обратился к хорошему урологу,с такими симптомами как жжение, активное потоотделение и головная боль, он мне объяснил, что это скорее жжение при мочеиспускании и остальные симптомы были вызваны интоксикацией ( отравлением) из-за шашлыка. Повторусь, что меня беспокоило жжение при мочеиспускании, потоотделение боли в животе ночью, температура 37,5 в воскресенье и температура 36,6-36,8 в понедельник и сейчас и не сильная головная боль,кроме того после тошноты я не ел почти нечего, только пил воду на протяжение 2 дней, то есть в воскресенье и понедельник, таких симптомов как боль в промежности, зуда и боли после эукуляции в воскресенье и до этого у меня не было (кроме того, я девственник) и для справки у меня имеется грыжи диска l5-s1 и внутренней гемморой. Врач меня расспросил и сказал, что признаков простатита у меня не видит и жжение было вызвано интоксикацией. Доктору я верю, но на всякий случай, я попросил у него направление на диагностику ( прил фото), где он написал, что нужно. Собственно у меня следующие вопросы: 1)Судя по моим симптомам, как вы считаете это действительно признаки простатита? или все таки интоксикация (отравление)? 2)Так как, активную половую жизнь я не веду, то очень часто, я использовал смазку Контекс и презервативы при мастурбации, дней 10 назад, я купил другую смазку durex tingle в аптеке, скорее всего не качественную или мне так показалась (приложу фото) я ей воспользовался и смыл, после чего, на следующей день мне показалось, что головка полового члена немного высохла как мне показалось и через некоторое время царапнул пенис и образовалась ранка, я её смазывал ойдом после чего шкурка йода отпала и появилось покраснение, скажите это нормально?(прил фото - с правой стороны). Так вот я хотел спросить мог ли я использую презервативы или смазки занести инфекцию в простату (учитывая, что презервативы или смазки в России не всегда качественные)? и может ли инфекция спровацировать простатит или только аллергию? 3) Учитывая вопрос 2, скажите пожалуйста какие еще анализы нужно, добавить, чтобы исключить инфекции ? 4) Меня примерно месяц назад беспокоили боли в районе тазобедренных суставов я обращался к невропатологу, он сказал, что это из за спины, такие боли могли свидетельствовать о простатите? 5)Периодически бывают боли в области аппендицита и слева иногда после купания или мочеиспускания, что это может быть? 6) Кроме того в воскресенье и понедельник вставал просто ночью и чувствовал что мочевой пузырь не заполнил, но все равно пошел в туалет, это может быть на фоне стресса, например психологическое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 1) Уникальных признаков для простатита нет, указанные Вами симптомы могут быть при различных заболеваниях, поэтому для исключения простатита используют ТРУЗИ (которое Вам назначено), микроскопию секрета простаты или 4х стаканная проба мочи по Meares-Stamay 2) По фото ничего не видно, нужно смотреть очно. 3) Анализы на инфекции и оптимальный материал для исследования можно рекомендовать будет только исходя из осмотра 4) в тазобедренные суставы при простатите не затрагиваются. 5) Нужно проводить осмотр когда болит, список заболеваний которые характеризуются такими симптомами достаточно большой, если Вас интересует может ли это быть из-за простатита, то да, может. 6) может быть и психологическое, а может быть и проявлением заболеваний.