Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли продолжить лечение иммуноглобуллином противоаллергическим во время беременности

Здравствуйте! Срок беременности - 4.5 недели.Аллерголог ранее прописал сезонное лечение, с середины марта проколоть 5 уколов иммуноглобуллина противоаллергического. Курс начала (2 укола сделала, тк не знала, что ждем малыша), возможно лечение продолжить или не стоит рисковать?
Добрый день. Обсудите этот вопрос с вашим лечащим врачом.