Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

веки

Кожа моих век нависает над глазами и мои брови становятся ближе к глазам, благодаря этому глаза зрительно становятся меньше, мои веки меня старят. Можно ли приподнять брови? Сколько это стоит? Как называется эта операция? Можно мне, девушке в 24 года сделать это и насколько это сохранится? Спасибо!
Поднятие бровей как и всей кожи лба и верхних век выполняется по эндоскопической методике, разработанной Ramirezом, через маленькие разрезы кожи в волосах. Стоимость операции 40 тысяч рублей. делать можно, для начала надо хотя бы фото посмотреть. На 5 лет вам точно хватит, дальше все зависит от вашей кожи и мышц верхней трети лица.