Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ПЛАСТИКА ВЕК

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ДЕЛАТЬ ПЛАСТИКУ НИЖНЕГО ВЕКА, МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ,ПРАВДА ЛИ ЭТО?
Эффекта правильно выполненной операции хватает надолго. При необходимости её можно повторить, сложнее конечно, своих пациентов повторных не было. В практике был такой случай: пациентка первый раз оперировалась трансконьюктивально (не очень удачная методика), а у нас, соответственно, по нормальной традиционной открытой методике. Была довольна результатом.