Консультации / Урология

Проблема с головкой

Проблема с головкой члена, в детстве делали обрезание, плохое, но дело не в нем. Меня интересуют эти пупырышки на ней. Они не вызывают никакого дискомфорта, раздражения, боли. Только эстетическая неприязнь, для меня это очень неприятно, особенно коричневая часть. Появилось около 2 лет назад, пупырышек (если их так можно назвать) было меньше. Помогите что нибудь можно с этим поделать в домашних условиях?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если вы имеете ввиду на самой головке, судя по фото, то это просто кожа, и с ней нечего не сделать. С Уважением Станислав Сосновский --