Консультации / Урология

Проблемы с головкой

Доброго времени суток. Сразу к сути, неделю назад начался зуд в области пениса, не обратил внимания и сейчас жалею. Спустя 2 дня я решил посмотреть и был в шоке, вывел головку, на ней были маленькие желтые катушки и немного слезала кожа, позже слезла кожа со всей головки. Но не суть, суть в том, что теперь головку вывести больно. Ещё крайняя плоть немного покраснела, но покраснение прошло. Может быть глупо связываю, но до того, как это началось мне начали лечить зубы и выписали сильные лекарства.(амоксилав, супростин и т.д)может ли это быть аллергической реакцией ?+ делали пломбу с сильной анестезией. Раньше проблем с головкой не наблюдалось, нормально открываться стала в 15-16 лет. Половых связей не было и нет. Головку в спокойном состоянии полностью вывести могу, но с болью. Можете посоветовать мази/лекарства ?И сколько времени восстанавливается кожа на головке? К урологу боюсь идти ибо стыдно и страшно. С родителями я подобные темы раньше не обсуждал и сейчас боюсь. Заранее спасибо.
Здравствуйте, это может быть и аллергическая реакция, и баланопостит инфекционной этиологии ( и это необязательно инфекции передаваемые половым путем). Сказать что это заочно, и уж в тем более назначать лечение невозможно. Учитывая что открытие головки болезненно, лучше набраться храбрости и сходить к врачу.