Консультации / Урология

Боли при контакте с головкой члена

Здравствуйте доктор, у меня такая редкая проблема. С маленьких лет 5,6 где-то, я заметил, что любой контакт с головкой члена вызывало острые боли в виде тока, головко была закрытой и не открывалась до 19 лет, не знал, что ее нужно мыть. В прошлом году сделали пластику крайней плоти и через 10 месяцев у меня развивается рубцевание крайней плоти. 20 и более урологов и до этого говорили об обрезании, но в связи с моими болями я не решился на операцию, боясь остаться без крайней плоти и с этими болями, на которые они конкретного ответа и решения не дали. Уролог, проводивший пластику крайней плоти, поставил диагноз относительный фимоз и периферическая нейропатия полового члена и рассек ущемляющее кольцо, но оно впоследствии зарубцевалось. Местные анестетики на меня не действуэт, такие как лидокаин, анестезин, эмла вызвал аллергию, смазка презерватива Contex тоже не подейстовала, фимозин не помог, ванночки с корой дуба, марганцовкой, содой, бетадином тоже не подействовали. один невролог посоветовал мне сделать массажи после смазывания лидокаином и контрастный душ холодной и теплой водой на месяц, тож не помогло. Является ли это проблемой неврологии или урологии и как мне можно помочь? Сейчас после длительного периода прикосновений головка к моим прикосновениям очень незначительно привыкла, но если это делать как в движении, имею в виду как фрикция во время ононизма сверху вниз и наоборот, то ощущается боль и я думаю, что проблема либо с нервами, либо с кровеносными сосудами головки. С левой стороны головки при прикосновениях болит гораздо больше, чем с правой стороны и сзади, ближе к уздечке, а иногда и там как будто кровь появляется. Можно ли делать уколы в дорсальный нерв какого-то лекарства или как один невролог сказал "коктеля" с несколькими лекарствами или в область, откуда начинаются нервы позвоночника и не вызовет ли это плачевных последствий в виде некроза или потери эрекции и т. п. Ялвляется ли периферическая нейропатия полового члена правильным диагнозом? Прошу помочь. С уважением, Алексей.
Здравствуйте. Заочно утверждать о правильности диагноза невозможно. Было бы неплохо сделать электронейромиографию и далее исходить из полученных данных.