Консультации / Урология

Выделения с головки полового органа

Здравствуйте. Хочу описать свою проблему. Приблизительно 2 недели назад у меня был незащищенный сексуальный контакт с девушкой. Спустя некоторое время у меня начались постоянные прозрачные ( как вода) выделения с головки полового члена. Без консультации врача начал принимать антибиотики тиберал 2 раза в день и 1 раз в день таблетку супракс солютаб. К сожалению симптомы до сих пор не проходят. Скажите пожалуйста что это может быть и какие действия мне нужно будет предпринимать далее? Заранее благодарен!
Вам нужно обратиться к дерматологу или урологу.Нужно сделать мазок (соскоб) с головки и определить характер микроба.