Консультации / Диетология

Питание в Пост

Добрый день! Впервые в жизни держу пост и стала замечать, что кожа лица становится лучше и чище (она у меня проблемная). Почему так происходит? Как мне питаться после окончания поста? Неужели чтобы сохранить кожу в таком состоянии придется становиться веганом?
Добрый день. Сложно ответить, не зная - как и чем вы питались до поста и как изменили свой график питания, продукты и т.д. далее. Возможно, что причина не в том, что вы перестали есть мясо, а в том, что вы минимизировали жирное, жареное, сладкое или стали пить побольше воды или отказались от потенциальных аллергенов (копченостей, полуфабрикатов, маринадов и так далее). Проанализируйте свой рацион: вам самой станет многое понятно.