Консультации / Неврология

УЗИ головного мозга 3 месяца рождения многоплодная беременность

Родилась двойня на 35 неделе, вес 2000 рост 44. Кесарево сечение. Мама заболела холестазом на 33 неделе, прошло в дальнейшем. В 2 месяца окружность головы 41 см, рост 52, вес 4300. В 3 месяце 5400 кг, рост 56 см, окружность головы 44. Прививку делали только гепатита Б делали и БЦЖ в роддоме. Активный, держит голову, фокусирующий взгляд, аппетит хороший. Прошли УЗИ головного мозга 3 месяца, результат в фоте. Что можете сказать по УЗИ? Когда следует повторно сделать УЗИ? Второй ребенок были судороги, предварительно диагноз эпилепсия
К вопросу приложено фото
Уважаемый Владислав, добрый день. Прошу прощения за несвоевременный ответ. Криминальных изменений по УЗИ нет, все можно решать в плановом порядке. Целесообразно повторить НСГ (УЗИ головного мозга) через 1-2 месяца, как только позволит ситуация с короновирусным карантином. С уважением, Титов Н.А.