Консультации / Урология

У мужа нашли уреаплазмоз и кокки

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализы которые получили ! Как мы понимаем у мужа уреаплазмоз , кокки и слизь ! Как мы понимаем надо ещё раз переслать посев и ЦПР на уреаплазмоз иуду и мне ? И на антибиотики анализы ? Какими чтобы знать ее лечить! А потом на приём а врачу с результатами анализов!но у меня я сдавала на скрытые ничего не нашли
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, всё верно. Мужу очно обратиться к урологу, для назначения лечения, а вам к гинекологу, всегда лечатся 2 партнёра. С Уважением Станислав Сосновский