Консультации / Урология

Как лечиться артериальная ЭД

Доброго времени суток!В течении двух лет есть проблемы с эрекцией. То во время акта падает орган, то просто слабая эрекция. Много анализов сдал.На уздг сосудов п\ч выявилось что снижена скорость кровотока в артерии. На приему у уролога, тот сказал что два варианта решения, либо пока пить тадалафил-силденафил и т.п. либо оперативное лечение а именно фаллопротезировани.Дак вот вопрос, не ужели в наше время никаких других методик лечения этого нет? Выкладываю данные с уздг: Белочная оболочка не утолщена - до 1.3 мм без дефектов. Диаметр кавернозной артерии справа-1.2мм, слева 1.3мм В состоянии покоя; PS( 5.55 см.с.; 6,69 см.с) ED(1.59 см.с; 2.27см.с.) RI (0.71 ; 0.66) S\D (3.5; 2.95) В состоянии эрекции: PS (16,66 см\с; 15,98 см\с) ED (2.27 см\с; 3.85 см\с) RI ( 0.86; 0,76) S\D (7.35; 4,09)
Здравствуйте. К сожалению, доктор прав, других вариантов нет. С Уважением Станислав Сосновский