Консультации / Урология

Применение препаратов для потенции при гипертонии

Здравствуйте.Мне 60 лет .Можно ли иногда принимать препараты сиалис или инфорте при гипертонии,среднее значение от 130\85,бывает иногда до 150/90,если я постоянно принимаю таблетки беталок зок и периндоприл.Если нет,то можете ли порекомендовать какие-то из подобных препаратов.Спасибо.
Здравствуйте. Подбор препаратов, как и выписка только на очной консультации у врача на приёме. С Уважением Станислав Сосновский