Консультации / Стоматология

Брекеты установили в первый визит в течении 20 мин

Добрый день. Пришли к врачу. Она сказала, что может установить брекеты сразу. Не предложили снимок, слепок - это я потом узнала последовательность работ. Поставила только верхние брекеты в течении 20 мин, не укрывала подростка 15 лет салфеткой, приборы клала на школьное платье. 2 крайних зуба почему то не задействовала в систему. По рекомендации сказала какой пастой чистить и купить эрригатор. Попросила перевести деньги ей на карточку, у меня не было наличных и не выдала нам договор и чек. Сейчас пытаюсь понять , что происходит... Нашла другого доктора, который нам нравится, дала нам направление на снимок, что бы понять общую картину.Доктор , которая лечила, сказала, что выдаст договор. Как быть с такой ситуацией? Хочу попросить , что бы сняли брекеты и вернули деньги, это возможно? Или пробовать судиться. Хочу добавить, что я не конфликтный человек.
Здравствуйте. Стоматологи слабо разбираются в юридических тонкостях. Лучше спрашивать у юристов, если не удается добиться результата путем простых переговоров.