Консультации / Гастроэнтерология

Размер печени норма или нет

Добрый день. сын 8 лет по результату узи размер печени 11,3*6,75*7,0 . Рост около 140 вес 27кг.
Доброго времени суток. Вы могли бы отправить описание УЗИ, полное. Потому что важно, цифры конкретно каких размеров вы отправили??? КВР какой доли? толщину какой доли? Это важно, обычно отмечают по два размера, правой и левой доли...( КВР и ККД )и тогда я прокомментирую по размером согласно возрастным и конституционным значениям...