Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэнторология

Добрый день, ребёнок в январе переболел ротовирусом, мы проходили лечение, 7дней коеон, 2 недели фосфолюгель, затем тремидат и хофитол 2 недели на данный момент сидим на диете, ничего лишнего ребёнок не ест. Из жалоб бывает хватает животик в районе пупка, но либо в туалет сходит, либо газики выйдут, проходит. Мы сдали повторно копрограмму, по ней лейкоциты 1-3, эротроциты 0-1, незначительное количество крахмала, в остальном все показатели в норме, подскажите, нормальные ли эти показатели, надо ли сдавать еще какие нибудь дополнительные анализы, и може ли быть показателем данные значения, восполения, наш педиатр сказал, что анализы вполне не плохие.
Вполне не плохие, не означает нормальные. Есть динамика, видимо есть улучшение, но судя по анализу и терапии при чем тут ротовирусная инфекция