Консультации / Педиатрия

Гастроэнторология

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ребенку 10 месяцев, с 6 мучают запоры.Сдавали анализ кала : растительная клетчатка n+++ и еще что то + крахмал вну++ вне+ бактерии+++ йодоф.Флора ++ реакция не отр.Лечились дюфалак 1ч.Л 1 раз в день и линекс по 1 порошку 10 дней.Сегодня пришел повторный анализ :мыш волокна ++, раст клетчатка пер++ неу++, нейтральный жир +++, жирные кислоты микрати, омыленные жиры пия, дер+, крахмал вн++++ вну+, лямб я/г не ...(Не разборчиво).Что нам делать надо ли идти опять к врачу, или вы подскажите как и чем лечить.Когда какает анус трескается и выделяются капли крови.Помогите пожалуйста!!!!
Здравсвуйте! Корректировать стоит и начинать нужно с питания вводя в питание такие продукты как чернослив, отварную свеклу... Медикаментозно и дополнительное обследование Вам назначит Ваш доктор