Консультации / Гастроэнтерология

Нужна ли срочная консультация гастроэнторолога

Добрый день, ребенку 3 года, в январе делали узи брюшной полости - вдоль аорты на уровне пупка визуализируются забрюшинные лимфоузлы от 4.4 До 11.2 Мм. Врач посоветовала нам повторить узи через 3 месяца. Мы его повторили вчера - лимфоузлы в зоне илеоцекального угла до 17 мм. Подвздошная кишка с акцентом слоистости и складок. Подскажите, пожалуйста, что это означает? Нужен ли срочный визит к гастроэнторологу или можно подождать, т.К. Врач на больничном? У ребенка с 13 марта t 34.8-35.5, Бледная, вялая, переодически жалуется на живот.
Здравствуйте! Нет, если ребенок не болен, чего вряд ли, то можно подождать. Если болен, то скорее нужно показать ребенка педиатру