Консультации / Андрология

Аденома

Мне 63 года. В 2015 году васполилась простата Сделал трузи,обьем был 60см.После курса лечения обьем уменьшился до48см. Еще через год до 36см В течении трех лет обьем держался в пределах 35-36см ПОследний раз делал трузи в сентябре 2019 Обьем 35см В 2020 в феврале решил сделать МРТ малого таза Обьем простаты при мрт 58см Может такое быть или где то ошибка?
Здравствуйте. Более достоверно МРТ малого таза. С Уважением Станислав Сосновский