Консультации / Диетология

Не могу похудеть

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие сдать анализы крови, чтобы понять причину почему я не могу похудеть? Мне 39 лет, я придерживаюсь правильного питания на постоянной основе, плюс считаю калории - делаю дефицит калорий примерно 20% от нормы, хожу три раза в неделю в спорт зал, но вес стоит. 7 лет назад точно при таких условиях я прекрасно и легко худела по 2 кг каждый месяц! А сейчас не получается вообще никак и ни на сколько, при том, что ещё и набираю теперь 2-3 кило каждый год. Жир локализуется преимущественно в бёдрах. Спасибо заранее большое за ответ!
Добрый день. 1) Общий анализ крови, развернутый с лейкоформулой. 2) Общий анализ мочи 3) Биохимия крови:  Железо сыворотки  Ферритин  Витами В12  Холестерин + триглицериды + ЛПОНП+ЛПНП+ЛПВП  Глюкоза, гликированный гемоглобин 4) Гормоны  Инсулин  по гормонам щитовидной железы - ТТГ, антитела к ТПО, сТ4, сТ3, общий Т3, реверсивный Т3,  по половым гормонам - Тестостерон, свободный, ГСПГ, эстрадиол, дэга, прогестерон, метаболиты эстрогенов в моче Витамин Д ( 25 – ОН) Витамин В9, В12, В6, Гомоцистеин