Консультации / Андрология

Спермограмма тероспермия

Сдал сегодня тест, пришли результаты. Что делать дальше не понятно. Беременность не наступает уже на протяжении 7 мес и только сейчас узнал сдал анализ. Возможно ли что такой внушительный % патологии сказался на невозможности беременности или следует так же анализировать партнера? Если вдруг и будет беременность то она 100% будет патологической? И какой теперь порядок действий по приведению результатов в норму? Интересно так же, причины по которым могли возникнуть такие проблемы. Воздержание написано 3 дня, но на самом деле 2 полных дня прошло.
К вопросу приложено фото
Передайте спермограмму с воздержанием 4-5 дней, и очно обратитесь к урологу андрологу.