анонимно, женщина, 33 года
Добрый день.Меня зовут Наталья..мне 33года.. мой вес сейчас 85 кг при росте 150см.Вес такой уде 4 года после родов...вес стоит на месте не прибавляется и не убавляется...спорт ,диета не принесли плодов.Подскажите мою примерную норму ...чтоб вес хоть как то сдвинулся.Спасибо.
Отвечает Кущ Елена Владимировна
терапевт, диетолог
Добрый день.
Около 1600 ккал в сутки.
И вам необходимо обследоваться, что выявить причину избыточного веса.