Консультации / Неврология

С уважением.

Здравствуйте Виталий Викторович. Уменя после гайморита второй год сохраняется боли в лобной части, даже после стац.лечения лоб постоянно греется как при температуре .ее нет. Неврапатолог после ЯМРТ ничего не нашла говорит пройдет сильно простыл . Но оно пол года уже сохраняется.даже при быстрой ходьбе солба сразу пот затем если не остыну болею и это нескончаемо. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Гайморит не полностью пролечен, скорее всего (или фронтит). .Нужно подбирать капли в нос(включая каланхоэ. цикламен и пр. растительные).Антибиотики менять, может быть. не знаю, чем вас лечили в стационаре, тоже не знаю.Может надо делать пункцию? А может вам ее уже делали? В типичных случаях можно делать специальный мануальный массаж собачьих ямок (во всяком случае, я делал с полным выздоровлением).