Консультации / Гинекология

Здравствуйте Михаил Владимирович С уважением к Вам Оля мне 35 лет в...

Здравствуйте Михаил Владимирович! С уважением к Вам Оля, мне 35 лет, вторая беременность, идёт 23 неделя, сегодня выпало очень снега, пошла в магазин... упала, очень распереживалась. Скажите, чем это может грозить?
Добрый день, Оля! Не волнуйтесь, просто повнимательнее понаблюдайте за своим самочувствием. При возникновении любых жалоб, обратитесь к врачу.