Консультации / Диетология

Надо набрать хотя-бы 4кг

Я парень мне 22 года,мой рост 177см,а вес 58 кг,для работы нужно набрать хотя-бы 4 кг,времени не так и много,как быстро можно набрать этот вес?
Добрый день. Занятия спортом с силовыми упражнениями + сложные углеводы ДО тренировки + белковая пища после. + 250-350 ккал к вашей суточной потребности с учетом физической активности.