Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ШРАМ ОТ ВЕТРЯНОЙ ОСПЫ

В 16 ЛЕТ Я ПЕРЕБОЛЕА ВЕТРЯНКОЙ И НА КОНЧИКЕ НОСА ОСТАЛСЯ НЕБОЛЬШОЙ КРУГЛЫЙ ШРАМ. СЕЙЧАС МНЕ 23 ГОДА, НО СО ВРЕМЕНЕМ ОТМЕТИНА НЕ ЗАТЯНУЛАСЬ. ШРАМ НОРМАЛЬНОГО ЦВЕТА С РОВНЫМИ КРАЯМИ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС МОЖНО ЛИ УБРАТЬ ШРАМ НА ТАКОМ УЧАСТКЕ КАК КОНЧИК НОСА? ЕСЛИ ДА,ТО КАКИМ ОБРАЗОМ. И НАСКОЛЬКО ЭТО РИСКОВАНО.
Можно попробовать ввести под него нерассасывающийся гель типа волюмы