Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрамы на лице после ветрянной оспы

Здравствуйте. Хотел узнать, возможно ли от них как-то избавиться? Сколько стоят такие операции/процедуры? Я раньше не обращал на них внимание, но теперь понял, что иной раз они мне жизнь портят...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В вашем случае показано проведение лазерной шлифовки или различных вариантов химиченского пилинга, что позволит сделать менее заметными оставшиеся рубцы после ветряной оспы. Этим занимаются косметологические клиники. Хирургическое лечение не показано, т.к. после него остнутся линейные рубцы, которые при определенных условиях могут растянуться и будут не менее заметными. С уважением, Истранов А.Л.