Консультации / Гинекология

Беременность 4-5 недели

Добрый день! Ходила сегодня на трансвагинальное УЗИ. Сделали заключение 4-5 неделя беременности. В полости матки визуализируется 1 плодное яйцо с эмбрионом. Диаметр плодного яйца 5,7мм. Хорион кольцевидный. Структура хориона не изменена. Тонус Миометрия нормальный. Особенности придатков матки без изменений. Ультразвуковая визуализация удовлетворительная. Все от хорошо у моих данных? И что значит хорион кольцевидный? Это нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Результаты УЗИ соответствуют сроку установленной беременности. Хорион кольцевидный - один из признаков нормально развивающейся беременности.