Консультации / Урология

Мегауротер

Добрый день. Малышу 9 месяцев. Мегауретер справа. Была сделала операция полосная,антирефлюксная сетка, установлен стенд в мочевом пузыре. На сегодня идёт 4тая неделя со стентом. Через 4 дня идём к Урологу на удаление стента. Анализ мочи показал повышение лейкоцитов 41.остальное все в норме. Что делать в такой ситуации, принимать ли антибиотики. В следствии чего это может быть?
Здравствуйте! Фурагин. Ддя назначения антибиотиков нужды данные посева мочи и чувствительности к антибиотикам. Это может быть реакция на длительное ношение стента. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья вам и вашим детям!