Консультации / Диетология

Здравствуйте

Здравствуйте, меня зовут Медди. Мне 18 лет, но к сожалению, у меня проблемы с лишним весом, я вешу 85 кг при росте 165, недавно до травмы ноги я весила 74 кг и тогда тоже была собой недовольна, после травмы и постельного режима я слишком много набрала, хотелось бы, наконец одеть одежду 40-44 размера. И в конце концов увидеть в зеркале девушку, которая мне нравится. Прошу ваших советов, а также помощи, к сожалению мне не хватает стальной хватки. Я не ем много, но из-за генетического расклада быстро набираю, прошу вашей помощи, спасибо!
Медди, добрый день. если вы уже можете расширить свой двигательный режим, то пора ходить - по 10 000 шагов каждый день + 20-30 минут гимнастики утром.