Консультации / Диетология

Здравствуйте

Здравствуйте, меня зовут Медди. Мне 18 лет, но к сожалению, у меня проблемы с лишним весом, я вешу 85 кг при росте 165, недавно до травмы ноги я весила 74 кг и тогда тоже была собой недовольна, после травмы и постельного режима я слишком много набрала, хотелось бы, наконец одеть одежду 40-44 размера. И в конце концов увидеть в зеркале девушку, которая мне нравится. Прошу ваших советов, а также помощи, к сожалению мне не хватает стальной хватки. Я не ем много, но из-за генетического расклада быстро набираю, прошу вашей помощи, спасибо!
Медди, добрый день. если вы уже можете расширить свой двигательный режим, то пора ходить - по 10 000 шагов каждый день + 20-30 минут гимнастики утром.
Консультация врача диетолога на тему «Здравствуйте» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 февраля 2020
О консультанте
Подробности

Терапевт, диетолог, нутрициолог.

Для диагностики использует ХМС по Осипову, биоимпеданс, ангиоскан. Использует еду и изменение образа жизни, как лекарство при стрессе, СИБР, СРК, ГЭРБ, дислипидемии (повышенном уровне холестерина), аутоиммунных заболеваниях, повышенном/пониженном весе. 

Работает с лечебными программами 5R, FODMAP, АИП.