Консультации / Урология

Помогите с расшифровкой

Помогите с расшифровкой узи семилетней девочки. Все ли в порядке?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данным узи ничего плохого сказать не могу. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья вам и вашим детям!
До этого болели гриппом, переболел и, и после появилась через несколько дней температура 37-37,2 которая держится. Может ли это быть осложнение на почки? В год ребенок переболел пиелонефритом. В каком состоянии сейчас почки? Большая ли разница в их размере и насколько они соответствуют возрасту?
Здравствуйте! Может. Почки сейчас в удовлетворительном состоянии. Они соответствуют возрасту, а разница в их размерах не большая. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья вам и вашим детям!