Консультации / Урология

Помогите с расшифровкой

Помогите с расшифровкой узи семилетней девочки. Все ли в порядке?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По данным узи ничего плохого сказать не могу. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья вам и вашим детям!
До этого болели гриппом, переболел и, и после появилась через несколько дней температура 37-37,2 которая держится. Может ли это быть осложнение на почки? В год ребенок переболел пиелонефритом. В каком состоянии сейчас почки? Большая ли разница в их размере и насколько они соответствуют возрасту?
Здравствуйте! Может. Почки сейчас в удовлетворительном состоянии. Они соответствуют возрасту, а разница в их размерах не большая. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья вам и вашим детям!
Консультация врача уролога на тему «Помогите с расшифровкой» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 февраля 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач детский хирург, детский уролог-андролог. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской хирургии педиатрического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

Телефон для записи: 8 (906) 773-33-49.