Консультации / Генетика

Антибиотики во время беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был флюс, врач сделал надрез и прописал таблетки линкомицин 0,2г 2*2 раза, нимисил по 1* 2 раза, Диазолин 1 раз, метронидазол 1*2. Пропила 7 дней. С 6 по 13 февраля. 18 числа тест показал 2 полоски. 20 числа сходила на УЗИ эмбрион не визуализируется четко, плодное яйцо 13мм. Срок беременности не смогли установить. Какова вероятность рождения здорового ребенка, подскажите пожалуйста, очень волнуюсь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Когда вредные факторы воздействуют на таком раннем сроке, то если они повредили зародыш происходит выкидыш или неразвивающаяся беременность. Если беременность развивается нормально, это значит что лекарства никак на ребёнка не повлияли и шансы на рождение здорового ребёнка высокие