Консультации / Генетика

ЕСТЬ ЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ В СДАЧЕ АНАЛИЗА PRISCA-II - b-XГЧ АФП св эстрадиол данные УЗИ при том что в 1 триместре генет анализ сдала И дает ли он более развернутую информацию чем та что мы имеем

Добрый день! У мужа сбалансироованая робертсоновская транслокация 45xy,der(15;21)(q10;q10). Есть здоровый ребенок 3,5 года. Сейчас я в положении 16-17 нед. Результаты кариотипа плода т. е. биопсии, который проводился в 11-12 нед бер, результат 45xx,der(15;21)(q10;q10), т.е. у девочки как у отца будет сбаланс. роб. транс. Результаты "PRISCA-I"-(св.b-XГЧ, PAPP-A + данные УЗИ) - без патологий, все в норме.
Здравствуйте! Необходимости в анализе на АФП и эстрадиол нет
спасибо огромное.