Консультации / Андрология

Опухла крайняя плоть пениса

После полового акта опухла крайняя плоть, подскажите пожалуйста что делать?
К вопросу приложено фото
Постарайтесь закрыть головку полового члена. В таком случае отёк самостоятельно спадёт в течение нескольких часов. Если закрыть головку не получается, лучше обратиться к врачу, в случае сдавления отёкшей крайней плотью головки (парафимоз) может произойти нарушение кровоснабжения вплоть до некроза.