Консультации / Педиатрия

Опухло вокруг полових органов у ребенка

Здравствуйте! Моему ребенку 5,5 месяца. Неделю назад заметила припухлость вокруг яичек и пениса. Припухлость не сильная. Грижи не обнаружено. Педиатр в замешательстве. Говаорить- мождет аллергия на подгузники, но! Оно не красное, не болит, не зудит и никак его не беспокоет. Так же в ето же время обнаружила покраснени на головке, если отодвинуть крайнюю плоть. Покраснение мою вечерами и уже почти прошло, а вот припухлость не проходит...http://m.babyblog.ru/community/post/01medicina/3060163#comments здесь можна посмотреть фото. Очень надеюсь на вашу помощь! Что ето может бить? Спасибо
Здравствуйте, к сожалению по фотографии точно сказать, есть ли какие либо изменения, сложно. Покажите ребенка детскому хирургу.
Показали. Она сказала, что ребенок просто полненький и ето жировая прослойка. Может ли такое бить? Или нужно искать другого врача?
Здравствуйте, у детей возможно подобное увеличение жировой клетчатки в обл лобка, основания пениса.