Консультации / Урология

Опухло возле голоки

Вообщем,3-4 дня назад занимался сексом с девушкой,не предохранялся,после секса,у меня начало появляться опухоль с левой части пениса,головка нормально,и с каждым дней у меня опухоль все больше и больше....сейчас на данный момент(на фото видно)что переходит на другую часть полового члена,с чем это связано?как ее лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно обратится к урологу по месту жительства. т.к. Ваше заболевание может осложнится и вызвать парафимоз (ущемление головки крайней плотью) - экстренная урологическая патология приводящая к тяжелым последствиям. Данная патология решается только хирургическим путем. Производится вправление парафимоза. Не занимайтесь самолечением. Ваше заболевание связано микро повреждениями крайней плоти и занесения инфекции - баланопостит. Лечится антисептиками и группой НПВС.