Консультации / Урология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Мне 16 лет. Где-то с 14 полтора года занимался онанизмом (дошел был даже до раза-пару раз в день). Потом перестал, только время от времени срываюсь и вот вчера был последний раз. Вот после вчерашнего у меня немного опухла кожа вокруг пениса, а, вообще, головка по краям у меня красная, пенис встает намного труднее и реже чем когда-то( Но при этом сейчас никаких болей не испитываю, хотя раньше иногда болел низ живота, а также левое яичко. Что посоветуете делать? Очень хочу возобновить себя, это возможно? Благодарю за ответ наперед!
К вопросу приложено фото
Это отек крайней плоти вследствии механического раздражения, со временем пройдет.А на счет потенции- вам нужно проверится на застойный простатит.