Консультации / Диетология

Нужно сбросить минимум 10 кг

Добрый день Мне будет 1 марта этого года 18 лет, и мне нужно сбросить как минимум 10 кг Естественно подключу правильное питание Мой рост 147- 150 см, вес 66 кг Я видела часто в аптеках Турбослим Кофе, ещё моя мама что-то принимала из турбослима У меня нет силы воли, чтобы взять и похудеть, частые срывы, в бассейн и спортзал сейчас не хожу У меня есть подозрение на гастрит и бронхиальная астма, также склонна к аллергии Стоит ли покупать Турбослим Кофе? Просто хочется в свои 18 выглядеть похудевшей
Добрый день. Нет смысла применять такие средства, так как значимого снижения веса с их помощью не добиться, а те несколько кг, что, возможно, уйдут быстро вернутся (скорее всего, это будет жидкость, так как большинство таких средств - со слабительным и мочегонным эффектом). Лучше сосредоточиться на здоровом питании, адекватной физической нагрузке, режиме дня, работе со своими эмоциями и мотивацией.