Консультации / Педиатрия

Ребёнок плохо ест

Моему сыну 4,5 месяца. С 1 месяца он на ИВ. Уже неделю он плохо ест смесь. Съедает 60 мл и начинает капризничать, выгибаться, плакать. Ест смесь беллакт и на ночь кисломолочную смесь. Перерыв между кормления днем 4 часа. Неделю назад ввела прикорм "кабачок". В чем может быть причина, что он стал плохо есть смесь??
Добрый дети. Возможно причина в прорезывании зубов, осмотрите десны ( есть ли там набухание или покраснение). Не стоит торопиться с прикормом, отказ от смеси может быть также связан с вводом нового продукта. По рекомендации воз ввод прикорма рационально начинать с 6 месяцев.