Консультации / Стоматология

У меня ребёнок плохо ест

У меня ребёнок плохо ест. Очень медленно растет. С самого рождения не добирает вес. В свои 2.5 года она весит всего 8200 кг. Я очень переживаю за нее. Подскажите, что мне делать?
Здравствуйте! Я полагаю, что в Вашем случае такой вес связан не только с плохим аппетитом, есть еще какие-то причины, по которым ребенок так плохо набирает вес. Поэтому Вы можете проконсультироваться с педиатром о возможности применения препарата «Элькар» для стимуляции аппетита ребенка и специальной смеси «Нутрини Энергия» для более быстрого набора веса.