Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо ест урчит в животике плохо набирает вес

Здравствуйте! Ребенок плохо ест(в 2 месяца съедала 125 грам смеси, сейчас 3 месяца- 100 гр. еле еле с криками и урчанием в животике), за последние две недели вес набрали 200 гр, при том что прошлые 2 недели набрали 500 гр.,педиатр посоветовала давать мотилиум 3 раза в день, но все бестолку. Подскажите в чем может быть причина?
Здравствуйте! Надо обратиться к грамотному детскому гастроэнтерологу, чтобы он обследовал ребенка и для начала установил причину снижения аппетита, а затем уже и дал назначения по улучшению питания Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся