Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Посев из зева

Добрый день. Ребенку почти 3 года.2 недели назад болели ОРВ,болело Горло,нос заложенный,пару раз рвота со слизью и калл со слизью,также был кашель и температура была 3 -4 дня.6 дней спустя думали все прошло,вышли на улицу и по новой температура держится до сих пор,а остальном норма,моча плохая сказали ,кровь спокойная.Скажите пожалуйста что обнаружили из зева ,на данный момент пьем антибиотик Амоксиклав поможет ли он нам. Насколько это все серьезно????
К вопросу приложено фото
Добрый день, золотистые стафилококк, амоксиклав работает против него, да. Не вижу ничего серьезного. С уважением, Климова Ю.А.