Консультации / Генетика
1 скрининг
Здравствуйте. По результатам узи ктр 58 мм, твп 2,1 мм, носовая кость 1,9. По результатам крови все в норме. Твп 2,1 это норма?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Да это норма
Консультация врачей генетиков на тему «1 скрининг» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 февраля 2020