Консультации / Генетика

Расшифровка результатов анализа PAPP-A

Добрый день. Помогите расшифровать результаты по крови. Я беременна, срок 14 нед. В 12 нед. Делала узи и сдавала кровь на хгч и РАРР-А. На узи Отклонений не обнаружено. Результаты по крови занижены. Мой врач гинеколог толком ничего не сказала. Помогите пожалуйста расшифровать. В интернете прочитала что занижкннве результаты свидетельствуют о гинетических отклонения в развитии плода.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Итоговый риск у вас низкий. Отдельные показатели особого значения не имеют. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга сделайте неинвазивный пренатальный тест