Консультации / Аллергология и иммунология

Применение рузама

Добрый день! Мне врач аллерголог назначила препарат рузам, раз в неделю в один и тот же день. Завтра необходимо делать укол очередной раз. Но я заболела. У меня температура, кашель, насморк. Начала пить антибиотики. Можно ли в таком случае продолжать делать рузам? Или стоит пропустить и сделать только на следующей неделе или пропустить можно всего несколько дней?
Добрый день. Вам этот вопрос необходимо решить с вашим лечащим врачом.