Консультации / Аллергология и иммунология

Подскажите что это может быть

Пошла сыпь. По несколько прыщей в одном месте. Преимущественно ноги, локти, возле локтей, живот. Предполагала, что это аллергия на шоколад (много ела в последнее время), сейчас отказалась, но сыпь есть. Очень чешется, от супрастина прекращается. Но нашла в интернете фото укусов блох, мне кажется похоже на это. В доме две кошки. Помогите , что это может быть? Аллергия или укусы?
К вопросу приложено фото
Отличить укусы от других высыпаний по фото невозможно. Однако от супрастина укусы не проходят