Консультации / Диетология

Недостаток веса

Здравствуйте. Мне 42 года. И при росте 159см, я вешу 42-43 кг. И так уже 25 лет. Забеременела 43 кг, пришла рожать 53 кг. И после родов снова 42-43. У меня тонкая кость, но я мечтаю набрать хотя бы 5кг и не могу. На гормонах набираю 2 кг, но когда прекращаю их пить, все возвращается на место. В еде себя не ограничиваю. Ем все. И сладкое, и фаст фуд иногда. Смарт-весы показывают недостаток мышечной массы (1,5 кг) и низкий уровень жира (22%). Остальные параметры в норме. Что Вы могли бы мне посоветовать?
Добрый день. 1. убрать jank food - весь. 2. добавить физической активности и силовые тренировки под контролем тренера.