Консультации / Диетология

Какие анализы необходимо сдать при 2 группе ожирения

Здравствуйте. Мне 33 года, рост 178, вес 100 кг, с таким весом около 5 лет, до этого был 85-90 последние 10 лет. Есть гинетическая предрасположенность к полноте. Ем не всегда здоровую пищу, но стараюсь прелерживаться. Вопрос заключается в следующем, какие анализы сдать, чтобы убедиться, что на вес влияют только ошибки моего пищевого поведения, а не нарушения работы каких-либо органов. Очень благодарна за помощь. С Уважением.
Добрый день. Правильнее - обратиться на прием к доктору, который вас будет вести, т.к. помимо стандартного набора, у доктора может быть расширенный список, с которым он работает и который для другого доктора не применим. Мой вариант: Общий анализ крови с лейкоформулой Общий анализ мочи Копрограмма Биохимия – АСТ, АЛТ, Билирубин, ГГТ, ЛДГ, ЩФ, липаза, амилаза, глюкоза крови, гликированный гемоглобин, креатинин, мочевина, мочевая кислота, общй белок, альбумин, холестерин, ЛПНП, ЛПОНП, ЛПВП, трилицериды. Гормоны: Инсулин ТТГ, ст3, ст4 Пролактин, ЛГ, ФСГ, эстроген, прогестерон, тестостерон общий и свободный, ГСПГ, ДГЭА, ДГЭА-S, Эстрогены и их метаболиты (10 показателей), расчет соотношений в суточной моче или Метаболиты эстрогенов, расчет соотношения (оценка риска развития онкопатологии): 16а-ОНЕ1, 2-ОНЕ2, 2-ОНЕ1, 2-ОМеЕ1, 4-ОМеЕ2, 4-ОНЕ1 - в моче Витамин Д ( 25 – ОН) Витамин В9, В12, В6, Гомоцистеин
Спасибо за ответ.