Консультации / Хирургия

Воспаления лимфоузлов в паху

Привет всем специалистам ! Уже как семь месяцев у меня воспалены лимфоузлы в паху с лева. не знаю уже что думать, анализы прошёл все, кроме онколога жду направления к нему ( Простатит, кровь на биохимию, общий анализ крови, кровь на ВИЧ, кровь на инфекцию бактерий, УЗИ брюшной полости, рентген грудной клетки, флюорография ) всё в норме. Что делать ? даже не знаю, может какие мази посоветуете или попить мне Ампициллин ? Помню до их появления меня кусала собака за ногу как раз за левую за большой палец, собака домашняя привитая и ещё до появления я брил себе машинкой в паховой области.
К вопросу приложено фото
В представленной информации признаков хирургической патологии не прослеживается. В подобных ситуациях обследование проводится терапевтом, онкологом и гематологом.